Понедельник, 29.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Избушка на курьих ножках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Темный_Ангел  
Избушка на курьих ножках » ПОДПОЛЬЕ » Долгий ящик » Смеперлушки (Перлы из всяких книгов,но особенно из ГП)
Смеперлушки
ctypaДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:17 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Sigrlinn, Я бы рада... но я... постараюсь smile

Ой и хто это к нам пришел?!
 
Vol4okДата: Четверг, 07.02.2008, 08:10 | Сообщение # 27
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ctypa,
smile не надо волноваться. Мы еще принесем smile
 
ctypaДата: Четверг, 07.02.2008, 20:25 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Vol4ok, давай! Сейчас ворошу перлы "из неопубликованного..." - может чего и выберу.

Ой и хто это к нам пришел?!
 
Vol4okДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:48 | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гарри быстро тянул ее в комнату, бессмысленно обцеловывая все, до чего мог коснуться (стены, пол, мебель, двери, косяки, проходившую мимо Макгонагал…). Он только заметил, что столкнулся со столом (и обцеловал его тоже. Так, за компанию).

С писи мистическим вырожением лица
ися Мистическая – таинственное и древнее животное. По некоторым сведениям, считается священным в Индии (наиболее ревностные российские поклонники П.Мистической – группа «Ленинград», которая в своих обрядовых песнопениях истово её воспевает.) Хобби П.М. – тантрический секс и околачивание бананов).

Я какавтор этово произведения хочу сказать…(лапки чешутся занести Какавтора в список животных, разрешенных к круглосуточному отстрелу…)

Все с Оранжевого:)

 
ctypaДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:29 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Vol4ok, Все! Очень хочется это вырожение услыхать или увидеть happy
И вообще Пися Мистическая должна быть весьма забавным зверьком (или зверюгой) happy wacko happy


Ой и хто это к нам пришел?!
 
Vol4okДата: Вторник, 12.02.2008, 09:22 | Сообщение # 31
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Музыкально-кулинарная трагедь.

Эпиграф: "… И будут биться не на жизнь, а насмерть, приёмники, а против них пластинки!"
Ю. Мусонов.
biggrin

От какавтора: Рифма, то пропадает, то появляется, но мне сказали, что в этом всё очарование пророчества.

Станут наследниками те, кто его дети слуг,
У кого меж братом и сестрой разницы лишь год. Тогда туда когда не там, потом и здесь, ведь там не тут!
Кто знает магию особо, Месье знают толк в извращениях, а не в магии.
У коих равных нет. У слуг? "Эти акулы подносов! Стервятники тринадцати вилок для разделывания мидий! Шакалы сервировочных столиков…" (с)
В познаньях тёмных сил,

Им чужд белой магии свет.
Один из них справедлив, И у хозяев не ворует,
Другой коварен. За что по морде получает.
Они - умны, красивы, Да, это, безусловно, очень важно для слуг.
Талантом к магии полны. Из ушей у них он льет, Волд его как воду пьет.
И в третий год от Возрождения Христова… *истово перекрестился*
В чужой им Хогвартс попасть они должны. У них там трехслуговый турнир будет. Бой с домовиками на кастрюлях и дуэли на мясорубках, что, как известно, очень удобно – проигравший тут же превращается в котлету (с).
С рожденья их учили:
Лорд Тёмный - Господин.
И чёрной силе обучали, И по ночам немного ободряли: мы, негры, на плантациях всегда крепчали!
Надежду горькую лелея,
Пророчье тёмное верша, Феерично!!! *"пророчье темное верша" – в восторге, медленно косеет!*
Слизерин, Гриндевальд и Волдеморт
Гордиться приёмниками будут, Экое, я бы сказал, своеобразное пиписькомеряние )))))) Гордость каждого мага – его приёмник. Желательно чтобы работал в FM-диапазоне. Особенно ценятся марки Грюндиквальд, Слизериник и Волдемони ))))))))
Но год шестой наступит, И первоначальный восторг, знаете ли, пропадет… на смену придут mp3-плееры ))))
И страшная война придёт! Грядет война форматов, здесь, схлестнулись не на жизнь, а насмерть, под скрещенными взглядами фанатов… неся друг другу разоренья радость. О как! )))))))))
С собою беды принесёт, И будут биться не на жизнь, а насмерть, приёмники, а против них пластинки!
Наследники участвовать в ней будут, Ну куда же без них… Чтой-то я ужо запамятовал, кто с кем воюет… Слуги против приёмников, или домовики против мясорубок?
Приёмники двух миров, двух сторон, И треснул мир на пополам, гремит басОм, по темным улицам идут CD, в руках с ломОм..
Принесут этому миру огромный урон, Падет система мировая, финансовая, и иже то, что с ней всегда. И на остатках самовластья, напишут наши имена! Воть! ))))) Тоже умеем так, что потом без пол литры сами не разберемся ))))))
Кто ж со второй стороны? Как? Это еще не все?!
Отметил его сам Тёмный Лорд,
Второй же разделённая с ним, противников дитя. Перефразируя камрада БиП'а, скажу, троньте меня кыськины лапки, если я понял про что это!
Но это пророчье другое уже, Да, действительно, не стоит, мухи отдельно, котлеты отдельно, с этим бы, дай Бог, разобраться…
Скажу лишь последних несколько слов, ну-ну…
Наследники сторон друг друга стоить будут,.. (пауза) драматическая, видимо
И я Кассандра сказала это... Вау!!! Охренеть! Замирать в благоговейном экстазе уже можно?

musonov

 
ctypaДата: Вторник, 12.02.2008, 20:00 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Vol4ok, Трагедь...
Приёмник и CD,что выбрать...
И вот в чем жизни смысл...
А не в каком-то "быть или не быть" happy happy happy


Ой и хто это к нам пришел?!
 
Vol4okДата: Четверг, 28.02.2008, 10:29 | Сообщение # 33
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Его репутация самого холодного Слизеринца была разрушена. Они наконец-то нашли у него мягкое место. smile
 
ctypaДата: Четверг, 28.02.2008, 20:06 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Vol4ok, ужасти! Это место у него оказалось не чуть ниже спины? happy

Ой и хто это к нам пришел?!
 
ctypaДата: Пятница, 27.11.2015, 17:55 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тихо... Аж жуть берет surprised

Ой и хто это к нам пришел?!
 
Избушка на курьих ножках » ПОДПОЛЬЕ » Долгий ящик » Смеперлушки (Перлы из всяких книгов,но особенно из ГП)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: