Суббота, 04.05.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Избушка на курьих ножках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Темный_Ангел  
Избушка на курьих ножках » ПОДПОЛЬЕ » Долгий ящик » Задний дворик Избушки (Здесь будут храниться "зе бест оф зе бест нарытых перлов")
Задний дворик Избушки
ctypaДата: Среда, 05.12.2007, 23:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Приветствуем the best of the best нарытых перлов!
Спасём лучшее от пропадание в небытие! Ура,товарищи!
(бурные аплодисменты applause applause applause )


Ой и хто это к нам пришел?!
 
Vol4okДата: Среда, 05.12.2007, 23:00 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Начинаем глобальное перезахоронение Перлодрома на заднем дворике Избушки! Приветствуем the best of the best нарытых перлов. Все они принадлежат тем, кто их в свое время отрыл, причем вместе с комментами. Чтож, ставим жирное (с) и вперред! Главное сдержать ржать - не смешно, не смешно... (с)

Эффект был потрясающий… Мелиса, поняв, что на неё смотрит пара сотен глаз, вклячая ту пару сотен глаз?, которая носит очки половинки, резко остановилась и дошла до учительского стала уже шагом.

Сириус с удвоенной (???) заносился по комнате, шипя от негодования:

Но вот, они подъехали к замку, и все стали валить из карет. biggrin

- Эй, Герм, тебе что, плохо? Может позвать мадам Помфри? - озабоченно спросила она.
- О Т В А Л И…

Время до обеда прошло за примирением новой одежды. А после обеда брюки и рубашка снова подрались.

Как позже оказалось, мистер Бринвенг был очень состоятельным человеком, в его доме было положено ходить в вечерних платьях и смокингах. Все они, шотландцы, с придурью.

На помощ наконец приходит разум, говорящий, что в этой ситуации уже ничем не поможешь и девушка нервно засыпает, сон её чуток, потому что в голове продолжаюи роиться мысли… мысли… Нет, ваще гениальная фраза, как ни посмотри. Все больше убеждаюсь, что мыслительный процесс автор описывает с чужих слов.

Её просто переполняют мысли с ног до головы. Думать уже не хочется, но освободиться от этих мыслей не получается, они заполняют всё пространство , от них болит голова, какжется , ещё чуть чуть и она разорвётся, но мыслей становится всё больше и больше и ничего не происходит, вот только спать хочется ещё меньше. Вот не знаю почему, но мне этот отрывок напомнил те места из фиков NC-17, ради которых эти фики и пишутся большей частью. Роднит их, видимо, слабое представление автора об описывамом процессе.

На каждую мысль приходится по нескольку вопросов. Мозг пухнет. Грыжи рассасываются.

старушки в шортах с видеокамерами biggrin

Она (Джинни) показалась Гарри немного вздрюченной (?!!?!!), и он решил, что это от того что Невилл сидит к ней слишком близко я так и не понял, что автор хотел этим сказать

Профессор крепко обхватил колени, сжал руки в кулаки и, терроризируя безмолвную каменнную кучу взглядом черных глаз… Люди, объясните, что имел в виду автор. Уметь терроризировать взглядом - это круто! В жизни пригодится…

На улицу Гарри ахнул, на всю?

Гарри спустился в ресторан и заказал курицу, пиццу и апельсиновый сок.
И он сожрет курицу и пиццу?! Гигант… Гаргантюа!

-Привет Чу, вот мы и встретились, не так ли? да уж, сложно отрицать этот факт… Присаживайся поговорим. Что будешь?
-Привет Гарри, посмотри на свой вкус. это она о чем, развратница?
-O.K. Официант принисите даме клубничный коктейль, вишневое мороженное и бутылку красного вина. Славный набор… Обожраться можно. Сам угощается курицей и пиццей, а даме мороженное и винцо, хотя с другой стороны предусмотрительно – и съест немного и напьется быстро.

В этой тишине Гари опустив голову, мрачно что-то пережевывал, скорее всего, губы.

Перед Пермой возник из ниоткуда высокий болдинистый biggrin мущина, У него были плавно переходящие друг в друга черты лица, он посмотрел на Гарри своими длинными блестящими сланцевыми глазами.

он другая часть меня, которая спит под спокойствием и умностью smile

Собрал все силы Света, Тьмы и Нейтралитета /???/

эти Доспехи может надеть только Нейтральный /с pH 7/ человек.

Ты кроешь /матом, видимо/ в себе силу предков.

нем прячется Сила. Главная задача: любыми /от касторки до клизмы/ способами вывести ее наружу.

Девушка извивалась как змея /при том, что она не исполняла экзотический танец, а просто стояла рядом с Гарри. Отсюда фраза напоминает старую загадку про Байкало-Амурскую магистраль/

Место было заставлено статуями магов. Все волшебники стояли в ряд. /так в ряд или заставлено?/ Каждый был подписан. /на “Пионерскую правду”/

Когда он уже мог отчаяться, появилась она - … дверь. smile

Порыв воздуха сместился, оказавшись в /интересном/ положении, дуя в спину борца.

Ты, наверное, знаешь, что, убив главаря банды, шайка распадется.
/decoding error/

мальчик быстро убежал в непонятном направлении.

Первым у тебя стрельба, затем фехтование, потом Наша магия.
/нет – это не наша магия/

Но те не попались, сделав маневры телом /а также финт ушами/ и уйдя от лучей.

Помешала его раздумьям дверь в кабинет Мерлина.
/пришедшаяся точно промеж рогов/

Лицо преобразовалось в гримасу удовольствия. /высшая трансфигурация/

У Мефистофеля в руках находятся Доспехи Ужаса и Меч Смерти.
/Парня застали в гардеробе/

Его глаза накрывали очки, так что до них ветер никак не мог добраться.
/Очки, накрытые глазами, или глаза, накрытые очками? – по-любому вещь!/

Тетя Петунья впилась своими длинными пальцами в нижние бока сиденья
/с верхних боков которого, свисали нижние бока Дадли/

Аластор Хмури подарил Гарри небольшой ножик и кобуру к нему /Также ему подарили: кобуру для ложки и вилки, кобуру для расчески, кобуру для совы…/

(О глазах девушки) …если всмотреться в них можно заглянуть очень глубоко… юноша отвел взгляд с чувством неловкости.

глава вторая: Переломная Гроза.

Гарри встал, расправил плечи - теперь его тело покрывали мускулы. /какая-то новая болезнь/

Ты не знаешь, кем будешь в бушующем? Ах, если б!

вид Ториса-Гарри напоминал половую швабру /no comments/

А? Что? – спросил Гарри, с явной неохотой отрываясь от глаз своей собеседницы. И облизываясь)))

Гермиона развернулась и была такова. А Гарри немного помялся. biggrin

Раньше он спал с друзьями в общей спальне. Вместе они делали пакости, в основном ночью. biggrin

В это время, в саду, мальчик шестнадцати лет, еле стоял на ногах. Юноша по имени Гарри Поттер, «ползал» по саду с девяти утра. Так стоял или ползал? Вот нализался алкаш….

– Нет! – это слово настолько вызывающе сорвалось с его губ, что усы дяди Вернона недобро заходили. Ходящие усы….

Через пару секунд на неё налетел мистер Дурсль. Не обратив внимания на жену Затоптал жену и побежал дальше….

Наша Стрелка совсем испортилась. Сова что ли протухла?

Пожиратели ринулись за ним. – Стойте! Ну, разве так делают?! Дайте ему скрыться! – Пожиратели резко затормозили. Если представить… толпа УПСов и все как затормозят...

и за десять километров обходить лютый переулок /который, в последнее время, вконец озверел/

Герми тоже собирается идти на мракоборца – пояснил Рон
/на медведя уже ходила, теперь и на мракоборца можно/

Да Рон мне понравилось убивать, но тебе этого знать не положено… Обливайте
/Да Рон – несомненный НП. А вот что делает заклинание «Обливайте», выяснить не удалось/

ты сейчас в сопровождении 10 аврор полетишь в Хогвартс
/Хотелось бы знать – имеются в виду богини зари или одноименные крейсера?/

при этом так покраснев, что стал похожим на Буряк.
Рон, красный, как Буряк
/IMO Буряк – никто иной, как Слава КПСС/

А вот еще о волосе:
симпатичная девушка примерно одного возраста с Драко, с густым каштановым волосом

Волос она собрала в слабый хвост /???/

Волос был забран в высокую замысловатую причёску /вот это я понимаю – магия!/

Волос девушка немного завила, и теперь он лёгкими волнами спадал на плечи /широкий, видимо, волосок/

/И это еще не все. Новый персонаж – загадочный, говорящий волос:/
Рыжеватый волос и говорит загадками, из-за которых кажется, что разгадка с каждым днём удаляется всё дальше и дальше.

что Гриффиндор лишился порядка 50 балов
/Правильно. Сколько можно танцевать – надо иногда и учиться./

С урока все выходили словно прокрученные через мясо рубку.

Вдруг Поттер услышал громкие удары часов. От неожиданности парень вздрогнул. «Полночь», - пронеслось у него в голове.
/что-то в стиле Штирлица./

Порвати
/Если кто не понял – это одна из сестер Патил/

Когда все наелись и в изнеможении уже почти валялись под столом.
/Потребление пищи – тяжкий труд!/

Когда закончилось распределение, Рон уже бился в конвульсиях от недостатка пищи и жалобно поскуливал. /забавное зрелище/

Он даже вытащил фотографию, на которой юная мисс Грейнджер весело смеялась и махала рукой, в то время как мистер Поттер и рыжеволосый молодой человек, в котором я узнала погибшего мистера Рона Уизли, пытались выпутаться из ее развевающихся волос. surprised

- Принеси что получится, - пожала плечами Гермиона, - Я не привередлива в еде.
И правда - Гермиона съела все до последней кошки из того, что он принес.

Он открыл глаза, и сразу потянулся за очками, наев очки и нажрав парик он сразу заметил у себя на тумбочке приличную кучку biggrin подарков. Мальчик был почти слепой

К Рону пять минут назад пришла белочка… и овладела им Что хотел сказать автор, я просто не понимаю… Фик на самом деле серьёзный…

Жрецы предсказали, что в Англии будет разгром и потеря любимых.

При взгляде на фигуру Гарри казалось, что этот человек уже столько испытал в своей жизни, что ничто в мире больше не сможет его напугать.
Ещё бы! Трудно напугать человека с такой фигурой.

Вы ушибаетесь, потому что это ад подростка. smile

Не судите строго- это мой первый фантик. biggrin

-Рон, Гермиона, когда вы будете производить отбор участников для участников для Битвы великих?
Вы только вчитайтесь в это предложение!!!

твоя сила которая не маленькая просто перейдёт ко мне, и ты знаешь что самое смешно «Кто стучится в дверь моя? Видишь – дома нет никто!»

Рассевшись по местам, в класс залетел Снейп Только он у нас так умеет.

Как всегда, Запретный лес это зона Х. тоисть, территория Ксавье и Малдера со Скалли

Стол слева бешенно захлопал руками biggrin

Не знаю, кто стянул с меня блузку с джинсами, а с него мантию и все остальное…
Барабашка стянул.

А вот описание «великого поединка»:
-Энрэкто херес. И сразу – матом. Невоспитанный какой-то Темный Лорд стал. Совсем от рук отбился.
-Кванту.
-Суперсонтиум.
-Авада Кедавра. Этим, казалось бы, все должно было и закончиться, ан нет:
-Эспекто морим. Морим, еще как морим.
-Загфилиум Кедавра. Это я даже боюсь предположить, что такое. Может, «смерть зоофилам»?
-Авада фрузио максима. Авада твою кедавру через империо!
-Поли фоксидиум. [Моя ваша совсем не понимать!

озеро, изобилующее количеством рыбы

КАК ЖЕ Я РАД, ЧТО ВОВРЕМЯ СРЫЛ ОТ ВАС!!!
Что сделал???

решающая битва произошла где-то в Шатландии, на каком то паздбище
Бога-атое слово! Что одно, что второе. Но второе богаче, бога-аче.

"Гарри накинул манию-невидимку"
Невидимая мания! Гы… наверно величия или приследования.

Её глаза уставились на слизеринский стол. Из-за него за ней наблюдала пара сверлящих серых глаз.

и он[Люциус] направил палочку на сыны
сыны истошно завопили и в панике разбежались

Всеэссенцыя была разлита по двум флагам, одежда преобразована во что-то более или менее магловское и, двоя умеющих аппарироветь, но не имеющих лицензии слизеринца отправитесь покарать Лондон. o_O

Джессика еще раз взглянула на подругу, стоящую перед зеркалом в красивом и изящном платье сделанным из темно-синей туфты.
Туфта красиво переливалась, хоть и была сделана из переработанного пластика…

Платья для бала есть, а портнера для танца нет. Это висьма и висьма отвратно.
Да уж, что правда, то правда. Без портнера никуда. Висьма отвратно.

С этими словами, Дамблдор, ведя перед собой носилки, посмешил в замок. biggrin

Все, на сегодня хватит. Зрителей можно выносить.

Сообщение отредактировал Vol4ok - Вторник, 04.12.2007, 09:42
 
SigrlinnДата: Среда, 05.12.2007, 23:00 | Сообщение # 3
Почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Vol4ok, теперь я буду жить вечно!..Спасибо тебе! biggrin
 
ctypaДата: Среда, 05.12.2007, 23:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Это одно из моего самого любимого smile Где-то был еще и третий кусочек,но пока не нашла sad Найду - вставлю.
Наперлокопала Плюшка по-моему:
Гермиона не заметила длинную черную мантию, которая стремительно пролетела мимо двери библиотеки. Не заметила она и мужчины, который прежде чем исчезнуть из виду, послал ей странный нераспознаваемый взгляд.
/Мужчина гнался за своей летающей мантией, которую он сам же и научил "зловеще порхать". Теперь мантии было недостаточно висеть в шкафу, она полюбила порхать по Хогварцу самостоятельно. Иногда Снейп тратил многие часы, чтобы поймать её. Пробегая мимо библиотеки, он опасливо заглянул в дверь, чтоб убедиться, что его никто не заметил. Гоняться за собственной мантией было стыдно…/

…в комнату влетел Снейп, а его черная мантия, как всегда, развиваясь, летела за ним, словно какая-то пародия на крылья летучей мыши.
/Мантия выглядела плохо. Хозяин был очень недоволен её прошлым самостоятельным полетом по Хогварцу. В отместку Снейп не стирал её уже месяц, и мантия стала как шелковая (от засаленности)./


Ой и хто это к нам пришел?!
 
Vol4okДата: Среда, 05.12.2007, 23:01 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добавка для выживших после первого акта

Из ванной выплыл призрак Гарри. Драко, взглянув на него, понял. Ему далеко до Гарри. /ну еще лет 40, если Бог даст/

Отец Драко был в отъезде, и поэтому они все отдыхали. /Обычно же они все работали на плантациях сахарного тростника под его присмотром…/ Даже его жена от мужа.

Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу.

Джинни открыла глаза и увидела что кот ест сову недовольно кричащую.

Фред и Джордж вышли в коридор топая множеством ног /они что, опять своей экспериментальной фигни наелись?/

Снейп просвистел мимо, гордо неся голову /ЧЬЮ???/

черные длинные волосы Снэйпа были похожи на шелковые пряди, элегантно свисающие на широкие прямые плечи, подпрыгивая в такт шагам и иногда игриво закрывая глаза профессора. /ну почему мне так смешно???/

Снэйп буквально летел к озеру, освещая путь магическим светом. /я - паровоз, лечу сквозь тьму и у меня фонарь во лбу/

Маленький мальчик смотрел на них голодными глазами, и Джинни сказала: Гарри, я боюсь /и правильно.../

Гермиона начала приставать к Драко, и поцеловала его в тело. /при этом плюнув ему в душу/

В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч /зрелище только для тех, у кого нервы крепкие/

И тут распахнулась дверь и вошел Снейп. На нем была мантия с полами и черными лакированными ботинками. /Катаюсь по полу…. /

В Хогвартс приезжают... ТАРАКАНЫ из России! Как бедным англичанам с ними справиться? Кто им поможет? /Рейтинг Restricted, между прочим/

Серый рояль, серые ноты, серая музыка... – Дурачок, рояль не главное, главное – твои чувства... Предупреждение: СЛЭШ. /эх…рояль жалко. Спешите видеть – слэш с роялем./

А теперь скажи мне, лапа моя, кто у нас считается Черт-его-знает-сколько-раз-выжившим-мальчиком?
- Я не мальчик! /о-о, интимные подробности личной жизни Поттера!/
Джеймс Поттер был отцом Гарри Поттера, а его мать была Лили. А потом Гарри узнал что его отцом был Снейп. Гарри испугался. Еще его отцом мог быть Люциус Малфой, и тогда Драко его брат. «Какой кошмар», подумал Гарри. /Ей-богу я подумала то же самое!/

И тут ребята увидели Пожерателей Смерти. Они убивали какого-то кентавра. Гарри сказал: я их спасу! /Пожирателей?/

Северус должен был решить. Жизнь или смерть. Любовь или карьера. Волдеморт или Дамблдор /постойте-постойте, а с кем у него, Снейпа, любовь, а с кем карьера???/

Гермиона помогала Невиллу варить зелье. Снейп внимательно следил как ее маленькие руки порхают над классом /автор переборщил с красивостями...оторванные лапки Гермионы, летающие над классом - и правда, незабываемое зрелище/

- Пора подкрепиться, да, сказал Хагрид и посмотрел на троицу. Они как то занервничали /потом в тексте говорится, что нервничали они потому, что вспомнили о черствых кексах, но фраза потрясает/

Профессор Снейп на полной скорости летел по коридору и пробивал себе дорогу сквозь толпу учеников

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Она улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ. biggrin

Рон зевнул и подавился.

Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться. biggrin

Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь. /Вот убрать «куда-то» и фраза сюда не попала бы./

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи. biggrin

Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой

Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. /Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота/

Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри

Рон с разбегу вспоткнулся об кошку Филча. Животное завижало еще больше запутывая ноги Уизли. /Так и писал бы автор - с разбегу пнул.../

Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать. biggrin

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когда-то мальчиком. /Какие трогательные ночные мечты/

Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда /Интересно чем?/

И вот 20 числа директор встал. /Наверное, из гроба…/

Они увидели, как Сириус на фото целует Морг. /Неудачное сокращение имени /

Время шло, пока Гарри не открыл один из своих глаз.
/Ага, один из своих трёх глаз! Или даже четырёх!/

Фанфик много томный. biggrin

юноша с длинными каштановыми волосами, разбросанными по плечам и голубыми глазами /которые были рассыпаны по лицу…/

С этими словами Хагрид протянул свой огромный указательный палец и направил его в самую гущу жутких на вид деревушек, в которых жили и мирно просыпались добрые и злые волшебники, чародеи и колдуны, маги и их жёны, дети и животные. //Я так и не поняла, - то ли имелись в виду деревушки микробов и бактерий, то ли Хагрид переел "Растишки"… И еще детей как-то конкретно опустили. Надо было еще добавить "и иностранцы" для полноты картины.//

Гарии стал запасным сыном Сриса biggrin

Заклинаее с грохотом прозжужалло, и разовало полочку напополам в жуткие колчьяб однако Гарри был уверен, что едректор :Dпроффесоров Дундладор сможет его собрвать

его смерть высосалс как дементор /точно-с/

Проведя рукой по лицу, и обнаружив там недельную щетину, Гарри встал с подоконника и шатающейся походкой направился к кровати.
( а я так и знала, что он плохо закончит)

« Ага… вот оно…» - подумал юноша, когда рука коснулась овальной формы бутылки
(алкаш… а все начиналось с невинного сливочного пивка – «только чтобы согреться»)

И вот, после того, как кукумбреё было отловлено, вбежала разъяренная Медузия. /Кукумбреё моё…./

Я выбежала из клуба, и прямо в поля, прямо в поля… (на волю! В пампасы! ©)

Удар босой нагой /тут положена запятая/

Помнишь, я тебе говорила о том, что встречалась с
Дементорами. Так вот, от них меня спасли Модераторы. ( я мертвес)

- ПУСТЬ МЕНЯ ВСЕГДА ПРЕСЛЕДУЕТ ЧУДО! biggrin

От когда-то круглолицего Лонгботтома остались только полные нечеловеческой тоски и печали глаза, он тихо стенал, прижимая к груди Тревора. Несчастное земноводное от тоски и печали утратило прежнюю резвость и стало серой и унылой тенью, покрытой печальными бородавками. /Это красиво. Просто красиво/

О, или ты взял черные, которые напоминают лакричные конфеты? Джордж однажды съел одну их них, и всю неделю ему казалось, что он мотоцикл. /Катышки, гы/

Ее язык нетерпеливо рылся в его рту, а Гарри был настолько потрясен этим поступком девушки, что на мгновение оцепенел. /ну… я бы тоже удивилась /

если Волдик напедал на тебя /а потом догнал, и еще раз напедал /

ПРОДУ МЕНЕ, ПРОДУ!!! /Яду мне, Яду!/

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом

Рядом с ним спала Чжоу в одной рубашке, причем в его. У Гарри спутались мысли, он не мог понять, что в его постели делает Чжоу, да еще так одетая, неужели он сделал что-то нехорошее? Но тут страх прошел, потому что он увидел ее живой. biggrin

Она прижалась щеками к стене.

Утром всех приезжих научили заклинанию для разговора с русскими людьми. lol

Требовалось всего по одному волоску от Гротти и Гробби, кровь от Герм и свеча. /геморроидальная? /

В тёмном зале, куда трансгрессировался Люциус Малфой было так холодно, что колонны в задней части комнаты покрылись небольшой коркой льда.
/чего уж мелочиться, прямо бы и сказали - в филейной части комнаты. К тому же у автора нелады с физикой/

Гермиона скривила носик. /и наморщила ушки/

Гарри начинал понимать ненависть Тёмного Лорда ко всему живущему и топчущему зелень травы. lol

Или тёмно-синие пятна умирающих людей.
(перевод Гоблина «я вижу мертвых людей»)

И он решил убрать себя от людей.
(и, вооружившись веником, принялся за уборку)

девушка залезла в узкий пароходик между шкафом и стеной.

Но в семь девчонка поумнела, по мнению Северуса, и дни напролет они с Снейпом зависали над котлами в дальнем конце сада. / и как только люди не развлекаются/

Я начленающий автор /я тебя боюсь…!/

От маленьких, глупеньких первокурсников не осталось и следа. /Аминь./ Хотя все привычки и характер засели /залегли. В засаде. С пистолетом/. в их серцах надолго, наверное, навсегда.

На слизеринца было страшно смотреть. В его глазах плавал лёд. /Действительно, жуть. /

он появился во время /и в пространство./

«Поверить не могу, что я буду заниматься этим….то есть с этим…кашмар!
(можно совместить приятное с полезным - заниматься этим с этим)

Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: «Меня убили».

Единственное, что было удивительным это предметы, которые решили преподавать вышеупомянутые уже совсем взрослые и серозные :Dлюди.
/Взрослые и серозные люди сами выбирают, что же именно они будут преподавать и клали они с высокой колокольни на учебный план, школьную программу и методику преподавания… Настолько они взрослы и серозны. /
Гарри стал учителем (вы не поверите) зельеварения, да вы что? Гермиона (держитесь за стулья //держимся//) - прорицания, а Рон - Нуменарологии.
//Единственным из всех, кто меня действительно удивил – Рон. Это же надо, преподавать историю Нуменора! Насколько человек должен хорошо Толкиена знать! Он еще, поди, верит в то, что эльфы это не те чуваки в наволочках, которые вместо горничных, а какие-то особенные существа, наивный!//

Через пару минут официант принёс кафе.
/Потом он принес ресторан, бар, забегаловку…/

- Спуфедай! /Это еще кто? Или это новое ругательство?/

Цезарь несся на противника словно ястребитель, на полной скоcости.

Сильный ветер поднимал листья и закручивал их в вихры.Знаете, говорят если попасть в такой вихор, сходишь с ума. Интересно, правда ли это?
/Спросил автор и бросился головой вперёд в "вихор". А потом сел писать фик./

 
ctypaДата: Пятница, 27.11.2015, 17:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тихо... Аж жуть берет surprised

Ой и хто это к нам пришел?!
 
Избушка на курьих ножках » ПОДПОЛЬЕ » Долгий ящик » Задний дворик Избушки (Здесь будут храниться "зе бест оф зе бест нарытых перлов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: